ИКЕА Адыгея-Кубань – скоро открытие!

02.04.2008

1 апреля состоялась торжественная церемония открытия нового магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА Адыгея–Кубань. Первыми посетителями нового магазина стали представители краснодарских СМИ.

Шведская компания ИКЕА уже более 60 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. Основная миссия компании – изменить к лучшему повседневную жизнь людей, предлагая им европейское качество товаров для дома по доступным ценам. В настоящий момент 270 магазинов ИКЕА работают в 36 странах мира. На российском рынке компания представлена с 2000 года. Уникальной особенностью работы ИКЕА в России является то, что магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Такие комплексы уже действуют в Подмосковье, под Санкт-Петербургом, в Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону. В 2008 году магазин ИКЕА приветливо распахнет свои двери для покупателей Краснодарского края и Адыгеи.

Только цифры:

Общая площадь магазина ИКЕА Адыгея – Кубань – 25 400 кв.м.

Общая торговая площадь – 19 600 кв.м.

Количество наименований товаров – 8711 артикулов.

Общее количество интерьеров реальных комнат – 56 (в том числе 3 интерьера квартир).

Общее количество мест на парковке – 1500.

Количество сотрудников ИКЕА Адыгея-Кубань – 243 человека.

Помимо широчайшего ассортимента мебели, товаров для дома и интерьера, посетителей ИКЕА Адыгея-Кубань ожидает немало приятных сюрпризов. Среди них – шведский ресторан, рассчитанный на 680 посетителей, бесплатная игровая комната для детей от 3 до 9 лет, бесплатная парковка и удобное время работы – с 10 до 22 часов ежедневно, без выходных.

Для покупателей магазин ИКЕА Адыгея-Кубань откроется в конце апреля.





Статьи

24.02.2010 12:21

Выгодные вторники в МЕГЕ

Любимый день для шопинга – вторник? Почему бы и нет! Ведь во вторник понравившиеся вещи становятся доступнее, цены – привлекательнее, а сюрпризы – все чаще.

Новогодний костюм: элегантность и бунтарство

Наступающий Новый год Синей (зеленой) деревянной Козы, которая обожает элегантность и стиль, благоволит не только поборникам моды, но и тем, кто не чуждается экспериментов. Но обо все по порядку.

30.05.2008 17:16

ИКЕА открыла в Адыгее торговый комплекс МЕГА

Сегодня, при участии Президента Республики Адыгея Аслана Тхакушинова, в Тахтамукайском районе республики компания ИКЕА открыла торговый комплекс МЕГА. Всего в мире насчитывается 278 таких магазинов, 11 из них работают в России.

28.04.2009 17:29

Анапу можно попробовать на вкус

Курортной Анапой теперь можно насладиться, попробовав ее на вкус. Тимашевский кондитерский комбинат «Кубань» освоил выпуск конфет под названием «Анапа».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}