Весна под рев моторов – байкеры Кубани открывают сезон

24.04.2009

1 мая новый мотоклуб Last Rebels MC (Краснодар) организует свою первую байкерскую вечеринку под названием "Май-Байк-Фест", которая состоится при поддержке ночного клуба "Флагман" (пос. Бетта). Кстати, название клуба Last Rebels преводится как "последние бунтари". Презентация нового братства байкеров состоялась в марте этого года в Краснодаре.

Как сообщил вице-президент клуба, ожидается, что на побережье Черного моря прибудет до тысячи любителей быстрой езды и веселых развлечений из Краснодарского края, городов ЮФО и центра России.

В программе фестиваля – выступления молодых музыкантов из Краснодара, Ростова-на-дону, Усть-Лабинска. Зажигательную ночь на танцполе обеспечит DJ Red INDIAN (Москва).

Лето – благодатная пора для байкеров. Напомним, что в августе в Краснодарском крае ежегодно проходит байкерский фестиваль "Тамань", собирающий около 10 тыс. участников.

Помимо фестивалей, популярностью пользуются байкерские пробеги, встречи и вечеринки. В летних планах мотоклуба Last Rebels – мотопробег по Беларуси, выезд к коллегам в Киев, а также выезд в Австрию на самую крупную байкерскую неделю Европы, которая ежегодно проводится в конце августа – начале сентября.





Статьи

21.08.2008 16:25

Краснодарцам откроют глаза на географические названия

В следующий четверг, 28 августа, в «Краснодарском клубе выпускников российских вузов» главный специалист краевого архива Сергей Самовтор прочитает лекцию. Речь пойдет об истории названий кубанских станиц.

31.07.2008 15:46

Навигационное путешествие по Горячему Ключу

Найти питьевую галерею, бронзовых львов или юбилейную арку в курортном парке Горячего Ключа – такое задание получили участники краевого GPS-автопробега, который стартовал накануне в Краснодаре.

29.07.2008 10:24

2 млн руб. готов заплатить краснодарец за восковую фигуру

Организаторы музейной выставки в Краснодаре, на которой представлено несколько восковых фигур, утверждают, что один из местных жителей готов заплатить более 2 млн руб. за скульптуру юной красавицы, напоминающей его умершую жену.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}