Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

29.12.2009

Администрация портала "Отдых.на Кубани.ру" поздравляет с Новым годом и Рождеством своих посетителей, клиентов и партнеров!

Новый год – самый светлый и любимый праздник, связанный с надеждами на лучшее, с ожиданием исполнения всех желаний. Всем вам – и нашим старым, верным друзьям, и тем, кто только недавно открыл для себя энциклопедию Отдыха на Кубани, – мы желаем в 2010 году мира, удачи, радости, финансового благополучия и процветания.

Пусть все дела и начинания будут успешными, визиты на наш портал приносит только позитивные эмоции, а ваши мечты о прекрасном отдыхе воплощаются в жизнь!

Мы искренне благодарим Вас за то, что вы были с нами в году уходящем. Надеемся на новые приятные встречи в новом 2010 году.

С праздником, дорогие друзья!





Статьи

27.04.2022 11:00

На данный момент наблюдается DDos-атака на наши сервера

Мы бросили все силы на устранение этой проблемы. Работоспособность большинства клиентских сервисов восстановлена. Однако DDos-атака продолжается, могут наблюдаться задержки в отправке системных писем.

20.08.2008 15:30

Праздник Дня города-курорта Геленджик состоится 24 августа

В этом году в Геленджике впервые будет отмечаться День города-курорта. В результате проведенной научно-исследовательской работы в фондах музеев и архивах муниципального образования, дату праздника "Судьбой единой связаны с тобой" назначили на 24 августа.

27.08.2008 10:09

В Адыгее отпраздновали юбилей старейшего аула республики

В Адыгее празднование 365-летия аула Гатлукай, который находится в составе Адыгейска, развернулось на территории, размером в футбольное поле.

29.08.2008 12:54

День рождения села Джигинка отметят 7 сентября

26 августа жители села Джигинка Анапского района отметили 140-ю годовщину со дня основания. Однако официальные торжества по этому случаю решено перенести на 7 сентября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}