В Новогоднюю ночь жители Кубани отправили рекордное количество sms

12.01.2010

По информации ОАО "МТС", с 22.00 31 декабря 2009 года до 04.00 1 января 2010 года абоненты МТС в Южном федеральном округе совершили более 30 млн. звонков. Более половины из них (17 млн.) пришлось на абонентов Краснодарского края и республики Адыгея. Кстати, абоненты этих регионов отправили в новогоднюю ночь почти 25 млн. SMS-сообщений, сообщает "Новороссийская муниципальная лента".

В ОАО "ВымпелКом" рассказали, что абоненты сети "Билайн" из Краснодарского края совершили более 19 млн. звонков в новогоднюю ночь. Это почти в два раза больше, чем в будни. В этот период было отправлено 9,5 млн. поздравительных ms-сообщений. Это в 4 раза больше по сравнению с буднями. В период рождественских праздников было отправлено 6,2 млн. сообщений. В сравнении с предыдущим годом этот показатель вырос почти на 14%, пишет dp.ru.





Статьи

15.01.2007 18:28

Болгария: на горнолыжных курортах есть снег, но нет туристов

В январе заметно снизились цены на стоимость туров в Болгарию. Из-за того, что предложение превышало спрос - соответствующий прогнозы аналитики делали еще перед началом сезона - на рынке появились билеты в Софию по 100 евро, началась даже распродажа туров на курорты.

15.01.2007 18:32

Туристам во Львове предлагают экскурсии с привидениями

Любители старины могут не только пройтись по залам древнего Доминиканского монастыря, но и встретиться с привидениями. На подготовку экскурсии - создание сценария, поиск костюмов и репетиции - потребовалось более полугода.

17.01.2007 16:34

Доминикана превратит старый порт в центр круизного туризма

Порт в Пуэрто Плата, который в течение долгих лет служил для приема грузовых и пассажирских судов, превратится в туристический центр с причалом для яхт, круизных судов и новыми отелями. Это должно способствовать возрождению Северной круизной линии, которая практически не используется сейчас.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}