Волейболисты клуба "Динамо-Краснодар" на день стали поварами и официантами

12.03.2013

Волейболисты городского клуба "Динамо-Краснодар" на день поменяли профессию. Спортсмены попробовали себя в качестве поваров и официантов ресторана Resto Club.

Новые профессии осваивали капитан мужской команды Марлон и вице-капитан  Сергей Хорошев.

Спортсмены приготовили  блины – главное лакомство Масленицы. Их приехали поддержать игроки Василий Носенко, Александр Мочалов, Антон Ботин, Артем Зеленков, Станислав Еремин и Денис Земченок, а также генеральный директор клуба Руслан Олихвер, сообщает пресс-служба ВК "Динамо-Краснодар".

Пока жарились блины, поклонники команды сочинили стихи про Масленицу и "Динамо", а также станцевали фанатский танец.





Статьи

19.02.2014 10:11

Финские спортсмены выставили на аукцион "олимпийские" сочинские велосипеды

Члены олимпийской сборной Финляндии планируют продать на аукционе велосипеды, на которых они передвигались по Сочи. Все вырученные средства пойдут на благотворительность.

09.12.2011 14:39

Финансовые возможности Великобритании подорваны Олимпиадой

Лондон не выдерживает финансового давления приближающейся Олимпиады.