Радиостанция "Казак FM" запустила музыкальный проект "Хорошо!"

04.09.2015

В эфире краснодарской радиостанции "Казак FM" стартовал новый музыкальный проект "Хорошо!". Гостями в студии станут кубанские артисты и творческие коллективы Краснодарского края.

Они подарят слушателям свои песни в живом исполнении и расскажут о себе и о своем творчестве.

– "Хорошо!"– это творческие встречи в прямом эфире с набирающими популярность и малоизвестными коллективами Кубани – исполнителями народной, стилизованной, популярной и авторской музыки. Каждый четверг будет посвящен знакомству с ними и с их творчеством. Это живые концерты артистов, которые можно будет не только услышать в радиоэфире, но и посмотреть видеотрансляцию на нашем сайте, – рассказала о проекте его ведущая Анастасия Нагайкина.

Все творческие люди, желающие поучаствовать в программе, могут заполнить анкету на нашем сайте "Казак FM" или отправить заявку на e-mail: radio@kazak.fm.





Статьи

01.07.2013 11:44

Квинтет Дельфеайо Марсалиса станет хедлайнеров фестиваля "Акваджаз" в Сочи

В Сочи с 1 по 4 августа пройдет четвертый международный фестиваль "Акваджаз. Sochi Jazz Festival" с участием выдающихся исполнителей из России и США

02.10.2015 10:42

Международный конкурс "Новая волна" открывается в Сочи

Сегодня, 2 октября, в Сочи стартует Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", в котором примут участие таланты из 12 стран.

13.11.2012 17:55

Городской конкурс караоке «Золотой голос-2012» стартовал в Краснодаре

В Краснодаре стартовал городской конкурс караоке «Золотой голос-2012». В нем может принять участие любой желающий у которого живет в душе музыка в возрасте от 14 до 30 лет.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.