База отдыха «Клуб загородного отдыха»

Северская (не доезжая 22 км до ст. Северская, поворот направо) Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Отзыв от Ольга, (22.06.2013 )

  •  
    Очень негативный мы с семьей получили опыт от общения с КЗО. Очень хотели встретить там годовщину нашей свадьбы. До мероприятия еще месяц, накануне созвонились с администратором договорились о бронировании домика и о том что на днях подвезем аванс. Приехали и что? Оказалось что все домики уже заняты????!!!! Вопрос куда смотрел администратор когда мы заказывали бронь?????? Кто возместит нам потраченный на дорогу бензин?????? И кто возместит нам потраченные нервы и слезы ребенка????????????? Больше туда мы конечно не поедем,т.к. работают там некомпетентные сотрудники и будем советовать знакомым тоже не связываться с КЗО. И кстати когда мы приехали парковка была закрыта нам пришлось парковаться чуть ли не оврагах потому как там в этот день гуляли какие то блатные. У них что деньги по другому пахнут???????????????????????

    Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.