Первый городской велоквест KFC в Краснодаре выиграла команда "Петриченко"

12.08.2014

На минувших выходных в Краснодаре прошел городской велозаезд. В мероприятии приняли участие около 50 велосипедистов города, объединившихся в 15 команд.

Велоквест протяженностью более 6 км стартовал от ресторана KFC на ул. Красной, 67, прошел по центральной части города и через Чистяковскую рощу.

Участники должны были выполнить семь различных заданий во всех точках маршрута и как можно быстрее прийти к финишу – к ресторану KFC на ул. 40 Лет Победы.

Победителем стала команда "Петриченко", показавшая наилучший результат – 1 час и 28 минут. Второе место заняла сборная женская команда журналистов. Елена Скрипченко, Ксения Нестерова (ЮГА.ру) и Наталья Кажан ("Свободная пресса – Юг") отстали от лидеров всего на 16 минут. Третье место в велоквесте досталось также женской команде "Кампари", которая финишировала с третьим результатом.

–Мы готовы регулярно проводить собственные мероприятия, а также с удовольствием будем поддерживать аналогичные велозаезды, инициированные спортивными или общественными организациями нашего города и края. Это мероприятие доказало, что даже в городских условиях есть место приключениям и маленьким подвигам", - прокомментировала финансовый директор группы компаний "Гурман" Виолетта Радзевило.

Все победители получили призовые сертификаты от компании "Гурман" сети ресторанов KFC.





Статьи

16.09.2015 10:54

В Краснодаре проведут первый турнир по веселым прыжкам в воду на велосипедах

В Краснодаре 20 сентября состоится первый в городе турнир по веселым прыжкам в воду на велосипедах Beeline FunJumping 2015.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}