В небо Краснодара волонтеры запустят белого олимпийского мишку

30.01.2015

В Краснодарском крае 7 февраля в день годовщины XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр запланирована молодежная акция "Жаркие. Зимние. Наши".

В ее рамках в Краснодаре, Новороссийске и Сочи соберутся общественные организации и студенты, принимавшие участие в Белой Олимпиаде в качестве волонтеров.

Мероприятию даст старт зарядка на площади имени Пушкина. Для участников откроют тематические площадки: фотопрезентация – "История Олимпиады в волонтерах", караоке "С песней – к победам!", "Музей Олимпийских волонтеров", "Доска почета", "Фотостоп" с символами Игр.

В 12:00 начнутся соревнования команд практически по всем зимним видам спорта: биатлону, керлингу, конькам, лыжам, бобслею, санному спорту, хоккею. Победители получат возможность запустить в небо белого воздушного мишку.

В завершении акции волонтеры развернут флаг Краснодарского края и исполнят гимн Олимпийских игр, сообщает пресс-служба регионального департамента молодежной политики.





Статьи

03.10.2013 16:26

Олимпийские площадки Live Sites откроют в Краснодаре и Сочи

Оргкомитет "Сочи 2014" назвал города, в которых будут организованы Live Sites – места празднования с огромным экраном и сценой, где тысячи людей смогут сообща смотреть зимние Игры.

20.12.2013 15:11

Резиденция Деда Мороза откроется в Сочи в предверии Олимпиады

Перед стартом зимних Игр-2014, 6 февраля, в Олимпийском парке Сочи откроется официальная резиденция Деда Мороза.

03.02.2014 16:43

Краснодарцы увидят шоу-программы во время Эстафеты олимпийского огня

В рамках Эстафеты олимпийского огня 4 февраля краснодарцы увидят шоу-программы. Выступления артистов состоятся на специальных площадках, которые откроют по маршруту движения факелоносцев.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}