В этом году в Краснодаре планируют построить четыре подземных пешеходных перехода.
По одному появится на улице Красных Партизан в районе городской больницы №5, на Дзержинского около мегацентра "Красная площадь" и два – на улице Ставропольской.
Последние два объекта построят на пересечении с Вишняковой и возле главного корпуса Кубанского государственного университета, сообщает пресс-служба администрации города.
В Краснодаре построят четыре подземных пешеходных перехода
27 февраля 2013
Тэги: Строительство, Транспорт, Общество
Статьи
20 ноября 2012
В Сочи реконструируют автодорогу по маршруту Олимпийского огня
В Лазаревском районе Сочи реконструируют 105-километровый участок федеральной автотрассы. Дорожники ведут работы на отрезке от поста Магри до поселка Мамайка. По этой трассе в 2014 году пройдет маршрут Олимпийского огня.
11 октября 2012
Пассажиры S7 Airlines смогут выбрать попутчиков в социальных сетях
Перевозчик S7 Airlines первым в России предоставил возможность своим пассажирам еще до посадки в самолет получать информацию о попутчиках.
01 августа 2013
Парк для пикников планируют создать возле стадиона "Кубань-Арена"
В Краснодаре разобьют парк для пикников на площади возле нового стадиона "Кубань-Арена", который планируется открыть в краевом центре к 2016 году.