В июне Краснодар примет международный бойцовский турнир GFC:CHALLENGE

15.04.2013

Международный бойцовский турнир GFC:CHALLENGE состоится в Краснодаре 2 июня. Все любители единоборств, как краснодарцы, так и те, кто приехал на отдых в Краснодар, смогут увидеть во Дворце спорта "Олимп" спортсменов мирового уровня.

Вниманию зрителей будут представлены 10 бескомпромиссных поединков с участием бойцов мирового уровня. В Краснодар из Австралии приедет опытнейший спортсмен, ветеран К-1, 37-летний Питер "Шеф" Грэхем.

В боях по смешанным единоборствам с 2010 года он не потерпел ни одного поражения. На счету Грэхема победы над такими именитыми противниками, как Марк Хант, Сам Греко, Алексей Игнашов, Бадр Хари. На сегодняшний день его уровень в независимом мировом рейтинге ММА не ниже 25 места.

"Шеф" уже бывал в России, и приезды его ознаменовались разгромом российских богатырей. Так, в 2010 году в схватке с Грэхемом потерпел поражение Александр Емельяненко. А в 2012 году австралийский спортсмен дважды нокаутировал Константина Глухова.

В краевом центре Грэхему будет противостоять абсолютный чемпион России среди профессионалов по версии FCF-MMA, чемпион мира по панкратиону, чемпион мира по смешанным единоборствам (Португалия), чемпион мира по ушу (Италия) 26-летний Салимгерей Расулов. На его счету - 11 побед и 5 поражений, сообщают организаторы турнира.






Статьи

16.09.2013 10:43

Кубанские боксеры завоевали две бронзы на чемпионате мира в Киеве

Боксеры из Краснодарского края завоевали на чемпионате мира среди юниоров в Киеве две бронзы.

01.10.2014 13:29

Василий Лепихин из Геленджика проведет бой с бразильцем Джексоном Джуниором

Боксер Василий Лепихин из Геленджика проведет бой с бразильцем Джексоном Джуниором 8 ноября в Вифлееме (штат Пенсильвания).

23.05.2014 12:19

Гладиаторы покажут профессиональное шоу на краснодарском ринге

Сегодня, 23 мая, в краснодарском "Баскет-холле" состоится большое шоу профессионального бокса "Гладиаторы ринга".

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}