В Туапсинском районе реставрируют памятники героям Великой Отечественной войны

06 мая 2014

В Туапсинском районеначали обновлять памятники героям Великой Отечественной войны.

В селе Шаумяне реставрируют мемориал павшим воинам "Пядь земли", который установлен в сквере села.

Мемориал с увековеченной землей с мест жестоких боев красят, а также приводят в порядок могилы погибших во время Туапсинской оборонительной операции солдат и благоустраивают территорию, сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Реставрация приурочена к 9 мая и станет подарком шаумянцам ко Дню рождения мунипипалитета, который в этом году решили отметить в Шаумянском поселении.






Статьи

27 июня 2014

В горах Адыгеи отреставрировали обелиски воинской славы

В горах Адыгеи с 23 по 25 июня прошла патриотическая экспедиция по местам боевой славы воинов Великой Отечественной войны "Подвигу дедов – наша память!".

21 сентября 2015

На Тамани стартовали масштабные археологические раскопки

Археологи начали грандиозные раскопки на Тамани, на месте строительства Керченского моста.

12 декабря 2012

Бесплатные предновогодние пешеходные экскурсии пройдут в Краснодаре

В Краснодаре стартует предновогодняя серия бесплатных пешеходных экскурсий «Традиционное празднование Нового года и Рождества Христова на Кубани и светский праздник Новый год в Екатеринодаре».

03 сентября 2015

Для жителей Краснодара и туристов вновь устроят бесплатные экскурсии по городу

Жителей и гостей Краснодара приглашают на бесплатные пешеходные экскурсии по городу, которые будет проходить в течение всего сентября и первой декады октября.