В Краснодаре запустили временный маршрут "Спорткомплекс "Екатеринодар" – ул. Российская"

06.08.2014

В Краснодаре сегодня, 6 августа, начал действовать новый автобусный маршрут №1 "Спорткомплекс "Екатеринодар" – ул. Российская".

Он введен на время ограничения движения транспорта на перекрестке улиц Черкасской и Восточно-Кругликовской.

Автобус №1 будет в прямом и обратном направлении двигаться по маршруту: спортивный комплекс "Екатеринодар" – улица Героев Разведчиков – улица 40-летия Победы – улица Российская – улица 40-летия Победы – улица Героев Разведчиков – спортивный комплекс "Екатеринодар".

Движение автобусов осуществляется с 06:00 до 21:00 с интервалом движения в 15 минут.

Маршрут организован для удобства горожан. Ожидается, что он улучшит транспортное обеспечение жителей и снимет напряжение в связи с ограничением движения из-за строительства дороги, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", сейчас на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и Черкасской идет замена коммуникаций, обновляются сети тепло-, энерго- и водоснабжения, ливневой канализации. Мэр Краснодара поручил открыть для транспорта улицу Черкасскую 1 сентября.





Статьи

15.09.2014 10:36

В Краснодаре удлинили пригородный маршрут №130А

С сегодняшнего дня, 15 сентября, в Краснодаре изменилась схема движения муниципального пригородного автобусного маршрута №130А "Бальнеолечебница – поселок Белозерный".

16.06.2014 09:54

В Сочи начнет действовать новая схема движения общественного транспорта

Решение об этом было принято на заседании рабочей группы по вопросу загруженности общественного транспорта и оптимизации маршрутной сети Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}