В Краснодаре на улице Северной появится полоса для общественного транспорта

06.10.2014

Полоса для общественного транспорта появится в Краснодаре на улице Северной. Об этом сообщил начальник отдела управления по организации дорожного движения администрации города Сергей Камынин.

С 10 по 15 октября на улице Северной на участке от ул. Красноармейской до ул. Школьной дорожники будут проводить работы по обустройству выделенной полосы для движения общественного транспорта.

Затем рабочие нанесут соответствующую разметку и установят знаки в обратном направлении по ул. Северной: от ул. Школьной до ул. Красноармейской. Предполагается, что движение по новым правилам начнется во второй половине октября.

В апреле 2014 года новая выделенная полоса для общественного транспорта была введена в работу по улице Октябрьской.

С 4 августа начала действовать новая полоса для движения общественного транспорта.

Кроме того, подготовлены предложения по отдельным участкам 15 улиц с общей протяженностью выделенных полос около 45 км. Так5, выделенные полосы для общественного транспорта планируется организовать на участках улиц  Дзержинского, Тургенева, 1-го Мая, Ялтинской, Селезнева, Красных Партизан, Офицерской, Колхозной, 40-летия Победы и на участке ул. Красной от ул. Северной до ул. Офицерской.





Статьи

23.12.2013 11:23

Количество автобусных рейсов из Сочи в Лазаревское увеличится в 2014 году

С 1 января 2014 года увеличится количество автобусных рейсов из Сочи в поселок Лазаревское.

06.08.2014 09:38

В Краснодаре запустили временный маршрут "Спорткомплекс "Екатеринодар" – ул. Российская"

В Краснодаре сегодня, 6 августа, начал действовать новый автобусный маршрут №1 "Спорткомплекс "Екатеринодар" – ул. Российская".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}