"Радио 107" вновь устроило большой праздник для своих слушателей

31.08.2015

Краснодарская радиостанция "Радио 107" вновь устроила большой праздник для своих слушателей.

В парке "Чистяковская роща" 22 августа состоялось яркое событие "Летний лагерь Радио 107".

Отличный концерт от группы "Jay" и Игоря Нигматуллина, веселые конкурсы от любимых ведущих Михаила Теслина, Тиграна Баратова, Лены Борисовой, Юлии Купер, Насти Киселевой и Галины Максимовой, крутые подарки, танцевальные мастер-классы от "Red Fox" и "Юлы" – все это ждало пришедших на праздник.

Завершали мероприятие запуск огромного сердца из 107 шаров и дискотека под открытым небом. Свои сеты отыграли Nevelskiy, John Beelow и Вася Шумный. Итог праздника – десятки ярких моментов, сотни фотографий и миллион счастливых улыбок, сообщил представитель радиостанции.

Организаторы обещают повторить праздник.





Статьи

04.03.2015 09:26

В Международный женский день в парках Краснодара устроят праздник

В трех парках Краснодара – Городском саду, им. 30-летия Победы и в Чистяковской роще – 8 марта начнутся праздничные мероприятия для семейного отдыха.

20.01.2015 12:08

Студенты получат скидку 20% в "Сочи Парке" на Татьянин день

"Сочи Парк" сделал студентам высших и средних профессиональных учебных заведений подарок на Татьянин День – скидку 20% на билеты.