Краснодарский ипподром первым в России откроет скаковой сезон

19.04.2017

Краснодарский ипподром традиционно первым в России открывает скаковой сезон! 22 апреля в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоится торжественное открытие скакового сезона 2017 года.

В программе вниманию гостей будет представлено 11 скачек с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей ведущих конных заводов Кубани и России и призовым фондом 1 220 000 рублей.

Каждый старт первого скакового дня достоин пристального внимания специалистов и любителей конного спорта, но есть и особенные скачки, в которых собрались не просто лошади-участники, а настоящие легенды скаковой дорожки. Это приз "Вступительный" для лошадей от 4 лет и старше чистокровной верховой породы. В скачке участвуют феноменальные лошади – это рыжий жеребец Кандиво конного завода 711.

Впервые на Краснодарском ипподроме разыгрывается приз "Золотая миля". Приз учрежден компанией совместного развития "КУБАНЬАГРОПРОД" производителем кормов для лошадей линии HB HORSE для лошадей 3 лет чистокровной верховой породы, рождённых в России. Призовой фонд скачки составит 100 000 рублей. Планируется, что данная скачка может стать ежегодной, традиционной для открытия скакового сезона.

Весь день для азартных гостей работает будет работать пункт приема ставок!

Праздничную атмосферу дня поддержит концертная программа с участием творческих коллективов города Краснодара и Краснодарского края, выступление "Конного театра" - яркого, костюмированного, театрализованного шоу конноспортивного комплекса ипподрома, ресторан под открытым небом, а также, ставший уже традиционным, конкурс оригинальных дамских и детских шляпок, победительницы которого получат почётные призы от партнёров и спонсоров события.

Для детей будет организована детская площадка с катанием на лошадях, участием клоунов, аниматоров, мимов, мастеров фэйс-арта!

Перед центральным входом в трибуну гостей будет встречать дефиле конной группы конноспортивного комплекса краснодарского ипподрома с яркими номерами.

Ведущим праздника станет шоумен и телеведущий Андрей Соколов.

На скачки приглашены представители Администрации Краснодарского края, Законодательного собрания, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Торгово-промышленной палаты, а также представители иностранных делегаций, руководители и владельцы конных заводов и сельскохозяйственных предприятий, частные коневладельцы, владельцы и представители бизнеса, топ-менеджеры, спортсмены, музыканты, художники, журналисты.





Статьи

08.08.2017 12:36

Cкачки на кубок губернатора Кубани состоятся в Краснодаре

12 августа в 10 часов на ипподроме в Краснодаре состоится главное событие скакового сезона на Кубани - скачки на кубок губернатора Краснодарского края!

05.05.2017 12:16

На ипподроме в Краснодаре состоятся скачки, посвящённые Дню Победы!

6 мая в 11 часов на краснодарском ипподроме состоятся скачки, посвящённые Дню Победы!

27.04.2017 12:13

Краснодарский ипподром открыл скаковой сезон

22 апреля в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоялось торжественное открытие скакового сезона 2017 года!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}