В Краснодаре пройдет выставка продуктов питания "Кубаньпродэкспо"

13.04.2022

Мероприятие состоится с 26 по 28 апреля на площадке "Экспоград Юг". Оно пройдет совместно с проектами FoodTech Krasnodar, Vinorus и Interfood Krasnodar.

На выставке продуктов питания краевые предприятия, представители фермерских хозяйств, мясомолочных комбинатов и кондитерских фабрик представят свою продукцию потенциальным клиентам: дистрибьюторам, руководителям и представителям торговых сетей и предприятий общественного питания. В рамках мероприятия также пройдут конференции и семинары.

Экспозиция "Кубаньпродэкспо" объединит более 20 компаний. Участники продемонстрируют натуральные продукты питания и напитки собственного производства, проведут дегустации и предоставят продукты на продажу для частных лиц.

В департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края отметили, что участие в выставке позволит местным производителям расширить свои рынки сбыта и занять ниши, которые освободились после ухода европейских компаний. В свою очередь представители санаторно-курортной отрасли смогут пополнить ассортимент качественными продуктами отечественного производства.

В рамках проекта Interfood на мероприятии будет работать коллективный стенд "Сделано на Кубани". На нем предприятия-победители краевого конкурса в области качества представят свою продукцию. Товары этих предприятий получили высокую оценку экспертов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края






Статьи

13.08.2026 18:50

«Золотой Сезон — 2026» объединит ювелиров, мод и народных мастеров в Сочи

С 10 по 13 сентября 2026 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» в Сочи состоится XIX Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой Сезон — 2026».

20.12.2012 09:49

Юбилейная выставка MITT 2013 «Путешествия и туризм» состоится в марте в Москве

Юбилейная 20-я международная выставка MITT 2013 «Путешествия и туризм» состоится 20-23 марта в Москве.

29.11.2012 16:07

Весной в Сочи состоится праздник индустрии гостеприимства

Один из крупнейших форумов гостеприимства на юге России, объединяющий два выставочных проекта пройдет в Сочи с 3 по 6 апреля 2013 года.

14.11.2012 12:54

Основной аудиторией Лыжного салона-2012 стала молодежь

В историческом здании московского Гостиного двора завершился 19-й Международный Лыжный салон – мероприятие, традиционно считающееся открытием нового зимнего сезона в России.