Сочинские танцоры едут на фестиваль "Кремлевские звездочки"

24.11.2008

На следующей неделе сочинская школа-студия восточного танца "Брависсимо" отправится в Москву на фестиваль "Кремлевские звездочки".

Коллектив "Брависсимо" - чемпион России среди малых групп танцоров, серебряный призер сольного танца. В коллективе занимаются девочки от 5 до 19 лет. В октябре они прошли три отборочных конкурса и теперь поедут в Москву.

"Сегодня это первый проект, который будет по достоинству представлен в столице нашей страны Москве. Самое страшное позади, они прошли все отборы, конкурсный отбор, и на таком престижном международном фестивале "Кремлевские звездочки" будут представлять честь своего города, города Сочи. И я уверен, что они встанут на пьедестал почета",- рассказал руководитель коллектива Михаил Алексанян.

Фестиваль будет проходить с 4 по 8 декабря под патронажем Министерства культуры, аппарата Президента и правительства России. Сольно будет выступать 18 девушек.






Статьи

16.09.2015 09:22

В Краснодаре назовут имена победителей фестиваля "Молодой киновек"

Жюри XI фестиваля-конкурса любительских и профессиональных фильмов "Молодой киновек", который проходил в Краснодаре, приступило к подведению итогов.

28.02.2018 11:22

В сочинских горах определили «Мисс Мультимедиа» России

Этот титул победительница получила в рамках национального конкурса красоты и талантов «Краса России», прошедшего на горноклиматическом курорте «Горки Город». В полуфинале фестиваля приняли участие более 40 прекрасных представительниц регионов страны.

26.04.2012 13:01

На фестивале "Свежий ветер" в Краснодаре выступит Светлана Сурганова

Гала-концерт победителей отборочных туров краевого фестиваля современных молодежных субкультур "Свежий ветер" пройдет в Краснодаре 19 мая.

12.02.2013 10:41

Краснодарские повара взяли серебро международного фестиваля кулинарного искусства

Команда из трех краснодарских шеф-поваров повезла домой серебро международный фестиваль кулинарного искусства, которых завершился на днях в в Стамбуле.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}