Детскому творчеству скажут браво в Геленджике

24 июня 2009

27 июня в 20.00 в городе-курорте Геленджик откроется Всероссийский открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Браво, дети!-2009».

Участники конкурса будут соревноваться в течение пяти дней. Они покажут свое умение петь, танцевать, читать стихи и показывать сценки.

Как сообщает пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма, первые конкурсные дни посвящены вокальному искусству, два последующих - хореографии.

2 июля зрители могут увидеть театральные постановки в исполнении юных актеров. Все это действо будет проходить на летней эстраде Дома культуры «Голубая волна». 

Фестиваль-конкурс завершится 4 июля. Церемония закрытия начнется в 15.00 в большом зале ДК «Геленджик».





Статьи

05 октября 2026

Туапсинские спортсменки отличились на фестивале «Горная вода»

Женская команда Туапсинского округа заняла третье место в спринте на фестивале «Горная вода». Две спортсменки также прошли квалификацию в соревнованиях по каякингу.

01 апреля 2014

Эмир Кустурица снимет фильм о KUBANA-2014

Культовый сербский режиссер Эмир Кустурица снимет полнометражный фильм о фестивале KUBANA-2014.

23 апреля 2014

Александр Ф.Скляр выступит на KUBANA в сопровождении казачьего хора

По-настоящему солидный, уважаемый артист во всех музыкальных кругах, Александр Ф. Скляр вернется на фестиваль KUBANA-2014 в сопровождении разудалых казаков!