Фестиваль "Улыбнись, Россия!" завершается в Краснодаре

21.10.2011

В преддверии закрытия фестиваля "Улыбнись, Россия!" 21 октября состоялись две пресс-конференции: посвященная фильму "Упражнения в прекрасном" и завершающая встреча с журналистами организаторов фестиваля.
На первой пресс-конференции звезда комедии "Упражнения в прекрасном" Ксения Радченко рассказала о съемках фильма, общении с режиссером Виктором Шамировым и актером, продюсером и сценаристом картины Гошей Куценко.
"Я прошла множество проб, прежде чем меня утвердили на роль. Это мой дебют в кино. Я безумно рада, что во время съемок меня окружало большое количество сильных, умных, талантливых людей", – рассказала Ксения. А на вопрос журналистов, в каком фильме она никогда не стала бы сниматься, ответила: "Я бы никогда не согласилась сниматься, если мне не интересно, не смешно".

Президент фестиваля Алла Сурикова отметила: "Упражнения в прекрасном" – фильм, в котором много вкусного, интересного. Мне нравится актерская игра Радченко. Есть несколько наставлений, на будущее. Но это в приватной беседе..."





Статьи

01.07.2014 14:21

Звезды кино и телевидения собрались на фестивале в "Орленке"

Сегодня, 1 июня, во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) стартует XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств.

18.06.2014 09:40

Фестиваль "Киношок" в Анапе переедет с окраины в центр города

Фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок" в Анапе переедет из курортной зоны на окраине в центр города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}