Краснодарские танцоры посетят мастер-класс по паппингу

11 декабря 2012

В Краснодаре 16 декабря состоится мастер-класс по паппингу от профессионального танцора, хореографа и преподавателя Олега Momo (Funkinshtein, Ростов-на-Дону).

Танцоры всех возрастов соберутся в Школе танцев «Без правил», чтобы разобраться в тонкостях стиля, разнообразить свой арсенал движений и получить мощнейший толчок к дальнейшему развитию.

Паппинг – стиль танца, основанный на технике быстрого сокращения и расслабления мышц, создающий эффект резкого вздрагивания в теле танцора.

Олег Momo начал свою профессиональную танцевальную деятельность в 2000 году. Он участник и призер многих танцевальных конкурсов. Сейчас Momo является одним из самых известных представителей паппинга на Юге России,.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Красная, 72/1, 3 этаж. Начало в 11:00.





Статьи

30 ноября 2012

В Сочи выступят звезды мирового балета

Сегодня, 30 ноября, в сочинском Зимнем театре состоится гала-концерт "Виртуозы мирового балета".

06 августа 2013

В Сочи пройдет фестиваль "Молодежный катран - 2013"

В Адлере с 16 по 18 августа пройдет открытый региональный фестиваль хип-хоп-культуры "Молодежный катран - 2013".

26 июня 2013

В Сочи съедутся 1,7 тысяч танцоров из Европы

Лучшие танцоры Европы приедут в Сочи на VII фестиваль "Виват, Россия!", который пройдет на курорте с 27 по 30 июня.

18 декабря 2012

Две краснодарские танцевальные школы сойдутся в батле

В Краснодаре 20 декабря состоится крутой батл среди мастеров двух городских танцевальных школ.