Весенняя выставка "Карнавал цветов" пройдет в Краснодаре

28.02.2013

В Краснодаре с 1 по 3 марта пройдет Очередная весенняя выставка "Карнавал цветов". Экспозиция расположится в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

В мероприятии примут участие девять коллекционеров Краснодарского края, которые представят зрителям лучшие экземпляры отечественной и зарубежной селекции фиалок и стрептокарпусов.

В экспозицию войдут колумнеи, королевские и декоративно-лиственные бегонии, бегонии элатиор, хойи, сортовые пеларгонии, фуксии и редкие цветущие тропические растения, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств.

В рамках выставки состоится конкурс на лучшие растения в своей категории.

Также каждый день в 14:30 посетители экспозиции смогут принять участие в розыгрыше бесплатной лотереи. По традиции, ее лоты предоставили коллекционеры. А 2 марта в 14.00 пройдет мастер-класс по уходу за филодендронами и ампельными растениями.





Статьи

22.03.2010 16:50

Пасхальная выставка откроется в Краснодаре

23 марта в историко-археологическом музее-заповеднике имени Фелицына откроется выставка декоративных пасхальных яиц "Многоликий символ жизни".

05.08.2011 15:01

В Краснодаре пройдет выставка, посвященная памяти живописца Георгия Петросяна

В Краснодарском художественном музее имени Ф. А. Коваленко 8 августа откроется выставка произведений живописца Георгия Петросяна.

13.04.2010 12:52

В Краснодаре откроется выставка "Локация"

15 апреля в Центре актуального искусства «Арт-ЗИП» откроется выставка «Локация».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}