В Краснодаре пройдет фестиваль, посвященный Дню России

04.06.2013

Фестиваль "Краснодар – наш общий дом!", посвященный Дню России, пройдет в краевом центре 12 июня.

Праздник объединит представителей разных национальностей и культур, проживающих в городе, позволит познакомиться с их историей, традициями и творчеством. В прошлом году в фестивале приняли участие более 30 национальных коллективов.

В рамках мероприятия в сквере им. Г.К. Жукова откроют тематические площадки, на которых будет работать выставка прикладного творчества, национальных культур и клубов по месту жительства.

Концертная программа включит выступления творческих коллективов национально-культурных общественных объединений Центра национальных культур и студентов вузов города, победителей молодежных Дельфийских игр России.

Завершится фестиваль флешмобом "Краснодар – наш общий дом!" , сообщает пресс-служба управления по делам молодежи администрации города.






Статьи

01.07.2014 14:21

Звезды кино и телевидения собрались на фестивале в "Орленке"

Сегодня, 1 июня, во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) стартует XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств.

18.06.2014 09:40

Фестиваль "Киношок" в Анапе переедет с окраины в центр города

Фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок" в Анапе переедет из курортной зоны на окраине в центр города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}