Обновленный спектакль «Очаровательная оперетта» представят в Краснодаре

27.01.2014

В Краснодаре по многочисленным просьбам зрителей спектакль "Очаровательная оперетта" обогатится несколькими номерами из осеннего гала-концерта Фестиваля Оперетты. Увидеть обновленное представление можно будет 1 февраля.

Помимо уже полюбившихся публике арий, сцен и дуэтов из "Принцессы цирка", "Баядеры" и "Фиалки Монмартра И. Кальмана, "Моей прекрасной леди" Ф. Лоу, "Страны улыбок" Ф. Легара и других известных оперетт в этот вечер можно будет увидеть и услышать целую россыпь полюбившихся песен.

Так, в спектакль включат "Песенку Мадлен" ("Фиалки Монмартра"), "Ха-ца-ца" из "Циган-премьер" И. Кальмана; "Арию Ксении" и "Трио Матвеевны, Бессомыки и мельника Агафона" ("Девичий переполох" Ю.Милютина), "Песенку Чаниты" ("Поцелуй Чаниты" Ю.Милютина), "Песенку Бони" ("Сильва" И.Кальмана), "Дуэт Алексея и Вали" ("Искатели сокровищ" С.Заславского), "Дуэт Олеси и Миколки" ("Трембита" Ю.Милютина), "Гопак" ("Свадьба в Малиновке" Б.Александрова), "Арию Марицы" и "Арию Тасилло" ("Марица" И.Кальмана), "Болеро" Л.Делиба и "Арию Киса" ("Сын клоуна" И.Дунаевского).

Кроме того, в спектакле появится и совершенно новые номера. В исполнении новой солистки Музыкального театра Джеймы Карапетян прозвучит "Ариозо Тони" из "Белой акации" И. Дунаевского. А заслуженный артист России Владимир Генин представит "Гранаду" А.Лара, сообщает пресс-служба КТО "Премьера" им. Л.Г.Гатова.






Статьи

13.11.2014 16:35

Краснодарская постановка "Гоголь.Чичиков.Души" поборется за "Золотые маски"

Краснодарский Музыкальный театр поборется в трех номинациях за главную театральную премию России "Золотая Маска" сезона 2013-2014 годов.

06.08.2014 14:56

Музыкальный театр откроет 81 сезон "Ночью в Венеции"

Краснодарский Музыкальный театр 10 августа откроет 81 сезон яркой и одной из любимейших оперетт зрителей – "Ночь в Венеции" Иоганна Штрауса в постановке Александра Мацко.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}