Спектакль "Гоголь.Чичиков.Души" претендует на премию "Золотая Маска"

19.03.2015

Краснодарский спектакль "Гоголь.Чичиков.Души" отправляется в Москву на "Золотую Маску"!

В ноябре 2014 года стало известно, что премьерный спектакль юбилейного 80 сезона Краснодарского Музыкального театра "Гоголь.Чичиков.Души" в постановке Александра Мацко номинирован на национальную театральную премию "Золотая маска" и примет участие в фестивале.

Спектакль поборется за главную театральную премию страны сразу в трех номинациях в категории "ОПЕРЕТТА-МЮЗИКЛ": "Лучший спектакль", "Лучшая мужская роль" (Владислав Емелин за роль Чичикова) и "Лучшая работа художника" (Максим Обрезков)

Уже 24 марта в 19.00, спустя ровно год после премьеры, лайт-опера будет показана на сцене Детского музыкального театра имени Наталии Сац, сообщает пресс-служба ТО "Премьера".

21-й фестиваль "Золотая Маска" проходит в Москве в марте-апреле 2015 года. Церемония вручения Российской Национальной театральной Премии "Золотая Маска" состоится 18 апреля на сцене Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.





Статьи

06.08.2014 15:12

Даюн и Сивцова завершают работу в Краснодарском Театре балета Григоровича

Заслуженные артисты России, лауреаты премии имени Л.Гатова Инь Даюн и Александра Сивцова завершают свою работу в Краснодарском Театре балета Юрия Григоровича.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}