В «Новеллы: только о любви» вернется «Манекен»

25.08.2014

27 августа на сцене Музыкального театра в Краснодаре состоится возвращение номера на композицию Фредди Меркьюри "Манекен" - пронзительной истории о кукле, возомнившей себя человеком.

Номер был поставлен в числе первых и в последний раз появлялся на сцене почти три года назад! "Новеллы: только о любви" пополнялись новыми  сольными номерами, их становилось все больше, и так получилось, что этот "номер-трюк" откладывали...

И вот по многочисленным просьбам зрителей "Манекен" снова включен в постановку Александра Мацко. Роль "ожившего манекена" сыграет Николай Фоменко.

- Это технически очень сложный номер, который, надеюсь, окрасится новыми эмоциями,– отмечает солист балета Музыкального театра Николай. –  Теперь я могу более осмысленно подойти к нему, хотя к "Манекену" я всегда относился  с большой ответственностью, так как его техника не схожа с тем, что мы делаем каждый день. Это некий эксперимент, который подтвердил себя несколько лет назад.  Я очень люблю этот номер и постараюсь усилить  его шарм для зрителя.





Статьи

27.11.2014 11:59

В «Сочи Парке» откроется кукольный театр

Первыми в нем выступит театр марионеток "Кукольный дом" из Санкт-Петербурга. Его спектакль "Золушка" горожане и все, кто приехал на отдых в Сочи, смогут посмотреть с 25 декабря по 4 января.

02.09.2014 15:14

Фестиваль GG Jazz III откроют специальные гости

25 сентября на сцене краснодарского Музыкального театра неподражаемый Биг-бенд Георгия Гараняна и специальный гость - яркая Сабина Штигер выступят с программой Indigo Mood.

26.08.2014 00:00

"Анна Каренина" языком современного танца

Осталось меньше 2 месяцев до долгожданной премьеры балета "Анна Каренина" - нового спектакля в репертуаре Музыкального театра. Репетиции идут полным ходом. Осталось поставить всего несколько номеров, и наступит самое трепетное время - соединения всех пазлов в целостную картину.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}