"Сочи Парк" открыл новый сезон кукольных представлений

01.06.2015

Сегодня, 1 июня, новый сезон кукольных представлений в "Сочи Парке" стартовал премьерой "Серебряного копытца".

Сорокапятиминутный спектакль для детей от возрасте четырех лет представил московский Театр Кукол "Тут и Там". Интерактивное действо по мотивам сказки Павла Бажова поставила режиссер Светлана Дорожко. В качестве художника выступил Александр Алексеев. В основе спектакля лежит одноименная сказка "Серебряное копытце" Бажова, рассказанная двумя странницами, спустившимися с Уральских гор на лыжах. Это трогательная история о том, что чудеса в нашей жизни случаются – стоит только в них поверить.

Спектакль "Серебряное копытце" в "Сочи Парке" можно увидеть до 14 июня. После московских кукольников сменят их коллеги из Санкт-Петербурга со спектаклем "Золушка".

Всего этим летом гости тематического парка увидят представления восьми лучших кукольных театров России. Посещение спектаклей включено в стоимость единого входного билета и дополнительно не оплачивается, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

С расписанием спектаклей можно ознакомиться на официальном сайте парка.





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

28.02.2018 16:14

Первый тематический парк страны – «Сочи Парк» открывается 23 марта

В весенне-летнем сезоне 2018 года гостей «Сочи Парка» ждет много сюрпризов, среди которых невероятные масштабные шоу, ежедневные карнавалы, обновленная анимация, интерактивы с гостями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}