Посетители "Сочи Парка" услышат музыку Мариачи

15.06.2015

В Сочи с 3 по 12 июля ежедневно выступят два оркестра Мариачи. Это произойдет в рамках IV фестиваля мексиканской культуры в России.

В "Сочи Парке" будут представлены два состава Мариачи: признанный одним из лучших в Мексике Государственный оркестр Гама Мил (Mariachi Gama Mil) и Мариачи Монументаль (Monumental).

Оркестр Гама Мил выступит с именитыми оперными и эстрадными певцами, а оркестр Мариачи Монументаль исполнит на аллеях парка популярные мексиканские мелодии.

Наполненная удивительной энергией традиционная музыка Мариачи – самый популярный в Мексике музыкальный жанр. Как правило, оркестр Мариачи включает в себя от трех до 12 исполнителей. Наиболее часто используемые музыкальные инструменты – струнные и духовые, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

Посещение фестивальных мероприятий включено в стоимость единого входного билета и дополнительно не оплачивается.





Статьи

23.09.2014 14:16

Гюльнара Низамова примет участие в конкурсе вокалистов имени Муслима Магомаева

В московском концертном зале "Крокус Сити Холл" 18 и 19 октября пройдет долгожданное музыкальное событие осени – столица встретит участников III Международного конкурса вокалистов имени М.Магомаева.

02.04.2014 10:34

Фестиваль армейской песни в Сочи откроет концерт Ансамбля имени Александрова

В сочинском Зимнем театре 9 апреля XVII Открытый фестиваль "За веру! За отчизну! За любовь!" откроет выступление Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

17.07.2013 11:46

В Сочи выступит польский органист Витольд Залевский

В Сочи 19 июля в рамках XIV органного фестиваля выступит титулярный органист кафедрального собора Вавельского королевского замка Витольд Залевский (Краков, Польша).