"Виртуальный концертный зал" появится в Сочи

19.12.2011

В ближайшее время в Сочи планируют запустить "Виртуальный концертный зал". Над инновационным проектом будет работать Свердловская филармония.

С предложением открыть филиал "Виртуального концертного зала" на базе Зала органной и камерной музыки им. Дебольской генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин обратился к директору Свердловской филармонии Александру Колотурскому, сообщает пресс-служба управления культуры администрации курорта. Проект призван сделать доступным классическое искусство для жителей отдаленных территорий.

"Виртуальный концертный зал" - это online-трансляции и записи концертов, проходящих на площадке Свердловской филармонии, признанной одной из лучших в России. Реализация проекта началась в Свердловской области в 2009 году.





Статьи

28.03.2012 18:01

Виртуальный концертный зал откроется в Сочи

В Зале органной и камерной музыки Сочи 31 марта состоится презентация инновационного виртуального концертного зала свердловской филармонии.

09.12.2015 17:19

Краснодарский фестиваль "Рождественские звездочки" объявил о старте online голосования

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" объявил об открытии online голосования. Краснодарское ТО "Премьера" активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 6 января, где юные звезды выступают на одной сцене с профессиональными артистами.

21.06.2013 14:29

Традиционный фестиваль "Времена года" откроется в Краснодаре

В Краснодаре 24 июня открывается одиннадцатый Международный музыкальный фестиваль "Времена года".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}