Впервые в Сочи приедет "Рождественский Караван" Coca-Cola

24.12.2012

Сегодня, 24 декабря, "Рождественский Караван" Coca-Cola Hellenic впервые приедет в Сочи.

Курорт стал одним из 64 российских городов, в которых побывают красные грузовики с изображением Санта-Клауса. На главной площади города 16 сотрудников компании проведут для сочинцев и гостей курорта  развлекательные мероприятия.

По ежегодной традиции сотрудники Coca-Cola Hellenic обязательно навестят ребят из четырех детских учреждений, реабилитационных центров и школ-интернатов. Они вручат ребятишкам подарки – игрушки и сладости.

По словам менеджера по внешним связям и коммуникация филиала Coca-Cola Hellenic в  Сочи Дениса Куприянова, в течение декабря в гипермаркете "Карусель" (ТЦ "Олимп") проходил сбор игрушек для воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей, сообщает "ИТАР-ТАСС Кубань". На территории магазина был установлен красочный куб, в который любой желающий мог поместить игрушки и другие подарки для ребятишек. Сегодня игрушки отвезут детям.

Как писал  портал "Отдых.на Кубани.ру", три празднично украшенных грузовика временно "обоснуются" у елки, которая установлена на пересечении Курортного проспекта и улицы Навагинской.





Статьи

03.12.2012 10:10

Новогодние елки начали устанавливать в Краснодарском крае

В городах Краснодарского края устанавливают елки. Праздничной атмосфере не мешает ни плюсовая температура, ни отсутствие снега.

18.12.2012 13:54

В Новороссийск приплывет Дед Мороз

Сегодня, 18 декабря, в Новороссийске состоится торжественная встреча Деда Мороза.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}