Краснодарские спортклубы проведут "Новогоднюю елку" для детей-сирот

27.11.2012

Несколько краснодарских спортклубов совместно проведут "Новогоднюю елку" для сирот из детских домов Краснодарского края.

В акции примут участие: ВК "Динамо", ФК "Кубань", ПБК "Локомотив-Кубань" и ХК "Кубань". На празднике волейболисты, футболисты, баскетболисты и хоккеисты профессиональных клубов Краснодара попробуют себя в роли помощников Деда Мороза.

Команды начнут сбор новогодних подарков в рамках мероприятия с 1 декабря.

Так, в дни домашних матчей волейбольного клуба "Динамо" в фойе Дворца спорта "Олимп" будут установлены специальные новогодние коробы. Любой желающий сможет пополнить их сладостями, игрушками, открытками, книжками и другими приятными сюрпризами для малышей. Все подарки и пожелания будут переданы мальчикам и девочкам в конце декабря.

Кроме того, вся выручка от продажи сувенирной продукции во время домашних матчей клуба пойдет на организацию детской "Новогодней елки", сообщает пресс-служба ВК "Динамо".





Статьи

12.12.2012 17:02

Благотворительная акция «Новый год придет в больницу» стартует на Кубани

На Кубани с 21 декабря стартует благотворительная акция «Новый год придет в больницу». Власти Краснодарского края организуют ее второй год подряд.

12.12.2012 11:55

Туапсинские школьники открыли новогоднюю благотворительную ярмарку

Воспитанники гимназии № 1 города Туапсе открыли благотворительную ярмарку «Мастерская Деда Мороза».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}