"Массандра" открывает винные туры с середины апреля

02.04.2015

С 15 апреля производственно-аграрное объединение "Массандра" (поселок Массандра, Большая Ялта) запускает винные туры по предприятию. Об этом сообщила исполняющая обязанности гендиректора предприятия Янина Павленко.

– Мы показываем процесс производства вин "Массандра" абсолютно на всех этапах, от начала до конца, с посещением уникальной коллекции вин, – цитирует слова Павленко "Крыминформ".

Она отметила, что к 1 июня предприятие запустит четыре новых винных тура, а все доходы от этой деятельности впервые пойдут на развитие крупнейшего винодельческого завода.

На предприятии также идет работа по созданию музея.

Ранее все туры по территории и мощностям винодельческого объединения осуществлял частный Торговый дом "Массандра", при этом государство не получало дохода от этой деятельности.





Статьи

30.05.2016 14:56

В Крыму презентовали новые туристические маршруты

В Евпатории в аквапарке "У Лукоморья" состоялась V региональная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ "Новое лицо древнего курорта".

14.05.2015 09:55

Краснодарский край будет завлекать отдыхающих агротуризмом

В Краснодаре 30 мая состоится первая выставка-ярмарка сельского туризма "АгроТур-2015". Мероприятие пройдет на соборной площади перед зданием ЗСК.

28.11.2016 10:44

Размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки

На совещания по вопросу разработки проекта федерального закона о курортном сборе озвучили максимальную сумму курортного сбора.

13.03.2018 11:30

Краснодарский край и Крым сформируют межрегиональный турпродукт

Стороны подписали соглашение о формировании и продвижении совместного туристического продукта, который включит в себя сеть экскурсионных маршрутов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}