Из-за угрозы эпидемии ящура в Мостовском районе ограничили автодвижение

18.07.2013

Специалисты краевого управления федеральных автодорог рекомендуют объезжать Мостовской район стороной.

Это касается водителей как грузового, так и пассажирского транспорта. Просьба дорожников и местной власти связана с угрозой распространения вируса ящура.

По участку федеральной трассы "Кавказ", которая проходит по территории района, ежедневно проезжают сотни авто. Каждый нужно обработать на дезбарьерах. Чтобы избежать заторов специалисты предлагают воспользоваться альтернативным маршрутом – через Курганинск и аул Кошехабль.

Карантин из-за ящура в Мостовском районе объявили 1 июля, когда этот опасный вирус обнаружили у коров в селе Соленом, передает "Девятый канал". Продлится он как минимум до конца июля.






Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

22.11.2013 10:49

Около ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" откроют транспортную развязку

Завтра, 23 ноября, состоится открытие новой транспортной развязки на автодороге Краснодар - Новороссийск около ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань".

17.11.2014 15:31

В Адыгее установили дорожные знаки "с живыми эмоциями"

В нескольких районах столицы Адыгеи – Майкопа – были установлены большие дорожные знаки в виде фоторамок. Это произошло в рамках акции, направленной на повышение безопасности пешеходов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}