Мостовской район открыл осенне-зимний туристический сезон

21.10.2013

В Мостовском районе стартовал осенне-зимний туристический сезон. Гостей приглашают 12 баз отдыха.

Туристы смогут полюбоваться живописными пейзажами, подышать чистым воздухом, подняться в горы. Районный центр славится своими бассейнами с термальной водой. Она поступает с глубины до двух тысяч метров и помогает при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, невралгиях, бронхитах, усталости и бессоннице.

На территории района можно совершить переход через горы на черноморское побережье. Переход уникален тем, что большая часть маршрута пролегает по Кавказскому биосферному заповеднику.

Кроме того, Мостовской район славится санаторием природной медицины "Березки" – центр оздоровления, омоложения и восстановления душевного равновесия.






Статьи

29.04.2013 12:27

Сочинские гиды покажут туристам "Розу Хутор" на майские праздники

Для туристов с 1 по 13 мая будет открыт учебно-ознакомительный тур по горнолыжному курорту "Роза Хутор".

07.05.2015 10:19

В Сочи собираются развивать туризм для инвалидов

В Сочи планируют в 2015 году принять первых туристов-инвалидов, специально для которых впервые в России были разработаны адаптированные туры.

31.07.2015 08:02

На канатной дороге "Горки Город" туристы поднимутся до горы Черная пирамида

C 1 августа на территории всесезонного курорта "Горки Город" (Красная Поляна) в экскурсионном режиме начнет свою работу канатная дорога К-16. Теперь для туристов станут доступны подъемы на самую высокую точку курорта – Черную Пирамиду.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}