В Красной Поляне заработал отель «Radisson Роза Хутор»

31.01.2013

Компания Rezidor открыла отель «Radisson Роза Хутор» в Красной Поляне.

Гостиница располагается в центре курорта «Роза Хутор», всего в нескольких минутах ходьбы от подъемников.

Гости смогут выбрать номер (а их в отеле 181), выполненный в одном из трех стилей - Natural Cool, New York Mansion и Urban. Из окон каждого номера открывается прекрасный вид на горы или горнолыжный курорт.

Инфраструктура отеля включает фитнес-центр Pyramid Health Club & Spа, SPA-центр, рестораны Seasons, Black Bar & Grill, Cosmo Night Bar, специальную зону для хранения лыж и спортивного инвентаря, рассказали в службе PR и коммуникациям компании Rezidor.

Для проведения конференций, семинаров, корпоративных мероприятий, а также частных событий в отеле предусмотрен многофункциональный конференц-зал (339 кв. м) и 10 переговорных комнат.

The Rezidor Hotel Group входит в состав The Carlson Rezidor Hotel Group. Портфель Rezidor насчитывает более 430 действующих и строящихся отелей на 95 000 номеров в 70 странах.

Портфолио компании в России составляет 22 действующих отеля с общим номерным фондом порядка 6900 комнат. Еще 20 отелей на 5000 номеров находятся на стадии строительства.

Группа Rezidor управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также брендом Hotel Missoni в сегменте life-style. В Красной Поляне работает отель «Park Inn by Radisson Роза Хутор».





Статьи

19.03.2013 15:52

В Сочи расположены две трети "звездных" гостиниц России

Процедуру классификации прошли только 600 российских гостиниц. Две трети из них сертифицировали в Сочи. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по развитию туризма сегодня, 19 марта.

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}