Представители малых отелей Сочи обсудят подготовку к летнему сезону

27.01.2017

В октябре прошлого года в городе-курорте была основана Ассоциация НОМОС (Некоммерческое объединение малых отелей Сочи). Первая официальная встреча их руководителей состоится 31 января. Участие в ней примут руководители, собственники, управляющие малых отелей, хостелов и гостевых домов Сочи и Красной Поляны.

На данный момент в Сочи официально работают более 1200 малых отелей, и эта цифра постоянно растет. Появление своей, отдельной ассоциации – это возможность создать команду профессионалов, заинтересованных в игре по правилам в условиях добросовестной конкуренции. Такая ассоциация - новый этап в развитии туристического бизнеса города, пояснили в пресс-службе администрации города-курорта.

На встрече будут обозначены возможности ассоциации при представлении интересов малых отелей, а также на обсуждение будет вынесены истории успеха и проблемы прошлого сезона. 





Статьи

27.05.2014 17:40

Rixos Krasnaya Polyana Sochi объявил о специальном летнем предложении

Отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi (Красная Поляна) объявляет о специальном летнем предложении, которое будет действовать в период с 1 июня по 14 сентября.

01.07.2014 12:10

Дмитрий Козак оценил заполняемость гостиниц Сочи

Во время рабочего визита в Сочи вице-премьер РФ Дмитрий Козак проинспектировал ход строительства трассы Королевских гонок и оценил заполняемость гостиниц курорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}