Представители малых отелей Сочи обсудят подготовку к летнему сезону

27.01.2017

В октябре прошлого года в городе-курорте была основана Ассоциация НОМОС (Некоммерческое объединение малых отелей Сочи). Первая официальная встреча их руководителей состоится 31 января. Участие в ней примут руководители, собственники, управляющие малых отелей, хостелов и гостевых домов Сочи и Красной Поляны.

На данный момент в Сочи официально работают более 1200 малых отелей, и эта цифра постоянно растет. Появление своей, отдельной ассоциации – это возможность создать команду профессионалов, заинтересованных в игре по правилам в условиях добросовестной конкуренции. Такая ассоциация - новый этап в развитии туристического бизнеса города, пояснили в пресс-службе администрации города-курорта.

На встрече будут обозначены возможности ассоциации при представлении интересов малых отелей, а также на обсуждение будет вынесены истории успеха и проблемы прошлого сезона. 





Статьи

15.05.2015 11:49

Олимпийская деревня открывает двери для гостей отеля "Имеретинский"

Отель "Имеретинский" сообщает об открытии бронирования комфортабельных апартаментов для длительного проживания на территории Олимпийской деревни в Сочи.

23.05.2014 12:10

Гостиницы Сочи уже заполнены на 50%

Гостиницы Сочи в начале курортного сезона уже заполнены на 50%. Об этом сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак на XVIII Петербургском международном экономическом форуме.