"Билайн" запустил обновленный сервис самообслуживания

01.07.2013

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о первых итогах работы обновленного сервиса самообслуживания "Мой Билайн" для всех абонентов на территории России.

За первую неделю с момента запуска сервиса новым "Личным кабинетом" воспользовались более 260 тысяч абонентов сети по всей стране. Самыми активными при этом были жители Москвы – около 80 тысяч человек с помощью нового сервиса совершили более 330 тыс. транзакций. На втором месте по активности находятся абоненты "Билайн" Юга страны ("Личным кабинетом" воспользовались 38 тысяч человек, совершив около 120 тыс. транзакций). На третьем месте – Волжский регион (33 тыс. абонентов и 104 тысячи операций).

Обновленный сервис самообслуживания "Мой Билайн" был запущен в июне 2013 года.

К примеру, с помощью "Личного кабинета" можно узнать всю информацию о текущем тарифном плане, управлять роуминговыми опциями, если абонент, к примеру, отправился отдыхать на побережье Краснодарского края, но забыл включить нужный тариф или услугу и много другое.






Статьи

16.07.2013 10:38

"Билайн" объявил об улучшении качества связи в Ейске

ОАО "ВымпелКом" объявляет об улучшении качества связи "Билайн" в Ейске. На курорте были проведены работы по модернизации сети 3G.

03.10.2014 11:48

Единая транспортная дирекция запустила новый номер единой диспетчерской службы

Единая транспортная дирекция ввела новый бесплатный телефон горячей линии, звонки на который можно будет совершать бесплатно.

11.10.2012 15:39

"Билайн" организовал "горячую линию" для родственников пропавших без вести людей

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") организовал бесплатную "горячую линию" для родственников пропавших без вести людей.

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}