"Сочи Парк" стал лауреатом премии Kids-friendly Business Award 2014

12.02.2015

"Сочи Парк" стал лауреатом премии Kids-friendly Business Award 2014 в номинации "Досуг". Церемония награждения лауреатов прошла в Санкт-Петербурге 11 февраля.

– Пока бизнесмены сомневаются, есть ли смысл делать ставку на детский сегмент рынка в России, родители, живущие в одной из крупнейших стран мира, регулярно ездят за товарами и развлечениями для детей в соседние государства, делают покупки в заграничных онлайн-магазинах и ломают головы, куда сходить с ребенком в выходные, - рассказывают учредители премии.

Именно для того чтобы донести информацию о "детских" дебютах бизнеса до максимального числа россиян, журнал KidsReview.ru учредил премию Kids-friendly Business Award, сообщает пресс-служба "Сочи Парк".

Ежегодная премия Kids-friendly Business Award учреждена журналом KidsReview.ru в 2010 году и вручается коммерческим организациям за особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг. Премия присуждается на основе экспертного мнения специалистов отрасли и уникальной базы данных детских организаций России.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", проект игровых площадок для тематического "Сочи Парка" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре в номинации "Лучший общественный реализованный объект площадью менее 1 га".





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

11.12.2018 00:00

В детском центре "Страна Медведия" начинаются новогодние шоу!

"Сочи Парк" подготовил новогодние представления с 22 декабря в детском развлекательном комплексе "Страна Медведия". Программа рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.

02.09.2015 13:49

В "Сочи Парке" устроили Дни Науки и Фантастики

С 1 по 6 сентября юные гости тематического "Сочи Парка" проходят своеобразную адаптацию к школе.

26.08.2015 10:35

"Сочи Парк" запускает специальную программу для школьников

С 14 сентября в развлекательном "Сочи Парке" заканчивается мюзикл "Алиса", уменьшается количество выступлений артистов и шоу в дельфинарии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}