Фестиваль-конкурс молодежного творчества Fresh стартует в Туапсе

14.03.2012

Фестиваль-конкурс современного молодежного творчества Fresh откроется в Туапсе 15 марта.

Его участниками станут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Победителей выберут в номинациях: "Рок-коллектив", "Рэп-исполнители" (соло и группа), "Брейк-команда", New style (стрит-дансеры), "Диджеи", "Райтеры" (граффитисты).

"Dj-батл" состоится в развлекательном центре "Нептун" с 14 по 17 марта. Состязание среди рок-коллективов будет проходить 23 марта, среди рэп-исполнителей - 30 марта в Доме культуры поселка Тюменского. В Доме культуры Туапсе 1 апреля выступят брейк-команды и стрит-дансеры. В районном молодежном центре в рамках фестиваля будут приниматься эскизы для выступления в номинации "Райтеры".

Победителей наградят призами. Они будут представлять район на краевом фестивале "Свежий ветер", сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района .





Статьи

06.06.2014 10:40

В Мостовском районе в третий раз пройдет фестиваль авторской песни

В поселке Псебай (Мостовский район) уже третий год подряд проходит фестиваль авторской песни "Псебай - жемчужина Кубани". Мероприятие пройдет 14 июня на турбазе "Восход".

24.12.2013 14:59

Панк-рокеры The Real McKenzies и Millencolin выступят на KUBANA-2014

На сцену KUBANA-2014 выйдут кельтский фолк-панк коллектив из Канады The Real McKenzies и Millencolin из Швеции.

05.12.2013 11:58

Около десятка кубанских фестивалей претендуют на премию Russian Event Awards

Около десятка фестивалей, которые проводятся на территории Краснодарского края, попали в финал II Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2013 года

26.11.2013 16:06

Финал фестиваля "Современный формат" пройдет в Краснодаре

Итоги краевого фестиваля танцев "Современный формат" подведут в Краснодаре 7 декабря.