В Горячем Ключе начался слет православной молодежи Кубани

04.10.2012

В Горячем Ключе сегодня, 4 октября, стартовал краевой этап VIII слета православной молодежи Кубани.

В соревнованиях принимают участие старшеклассники из разных районов и городов региона. Состязания пройдут под девизом "За веру, Кубань и Отечество".

Команды продемонстрируют свое знание церковных канонов и православной культуры. Кроме того, школьники будут разбирать на скорость автоматы, бросать гранаты, преодолевать полосу препятствий и перетягивать канат.

Запланирован также  творческий танцевальный конкурс, сообщает «Девятый канал».





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.10.2014 10:50

В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти

К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.

08.10.2014 12:00

На Сочи Автодроме высадят редкие пальмы, гималайские кедры и драцены

В сочинский Олимпийский парк завезли более 380 наименований растений. Они предназначены для декорации и украшения территории Сочи Автодрома к предстоящим автогонкам – первому в России Гран-При Формулы 1.