Американскую "Кошку..." покажут в Краснодаре

12.10.2012
В Краснодарском академическом театре драмы 9-10 октября состоится премьера спектакля «Кошка на раскаленной крыше» по одноименной пьесе Теннесси Уильямса.


Пьеса классика американской литературы - в постановке главного режиссера театра Александра Огарева, сообщили порталу "Отдых.на Кубани.ру" в пресс-службе театра. Это мудрая и пронзительная история о возвращении любви. Это поэтический рассказ о семье и одиночестве, рачительности и бескорыстии, любви и непонимании, обреченности и надежде.

В спектакле заняты: Екатерина Крыжановская, Андрей Харенко, заслуженные артисты России Александр Катунов, Ольга Светлова, Олег Метелев, Татьяна Корякова и другие.






Статьи

22.07.2016 11:18

В Сочи Парке покажут шоу света и тьмы «ЮДИ»

Уникальное шоу, получившее особую известность после эффектного выступления танцевальной команды "ЮДИ" в финале "Britan’s Got Talent", впервые будет представлено в Сочи.

27.01.2014 10:53

Обновленный спектакль «Очаровательная оперетта» представят в Краснодаре

В Краснодаре по многочисленным просьбам зрителей спектакль "Очаровательная оперетта" обогатится несколькими номерами из осеннего гала-концерта Фестиваля Оперетты. Увидеть обновленное представление можно будет 1 февраля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}