Дмитрий "Люсек" Сорокин выступит в шоу "Не стриптиз"

23.10.2012

Дмитрий "Люсек" Сорокин станет участником краснодарского шоу "Не стриптиз" 26 октября.

Дмитрий Сорокин родился в России в городе Тамбове 18 июля 1980 года. Учился в обычной общеобразовательной школе. С малых лет родители замечали у сына способности к музыке и отдали его учиться играть на баяне, хотя самому Дмитрию больше по душе была гитара, игре на которой он обучился самостоятельно. Во время учебы в университете, Дмитрий стал участником команды КВН «Тапкины дети» в городе Тамбове. Поскольку тамбовский клуб КВН был малобюджетным, Дмитрий начал писать тексты для московского клуба КВН «Незолотая молодежь», где уже выступали известные актеры жанра стендап комеди Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов. Тогда и зародилась идея создать шоу Comedy Club. Дмитрий вспоминает, что на первые выступления приходило очень мало людей, и никто даже не мог предположить, что Comedy Club будет иметь такой успех в будущем.

Известно, что прозвище «Люсек» Дмитрий получил от своего брата, в то время когда он однажды возвращался домой с веселого мероприятия и громко пел песню «Пропала собака …Люси». Брат назвал Дмитрия «Люськом», и с тех пор прозвище прочно прикрепилось к нему. Для всех друзей и знакомых он стал «Люськом».

Со своей женой Дмитрий знаком уже 10 лет. Они живут душа в душу и очень редко ссорятся. Жена Дмитрия до сих пор удивляется успеху мужа и признается, что не ожидала такого результата от казалось бы бесполезного увлечения КВН-ом. Она часто подтрунивала над мужем по этому поводу. Так же у Дмитрия есть маленькая дочь, которой 3 года. Она любит смотреть папины выступления и всегда с восторгом реагирует на его появление на экране.

На данный момент Дмитрий много времени посвящает проекту Comedy Club. Пишет тексты для песен, готовит сценки. Он признается, что мечтает о сольной карьере певца. У него есть все данные для осуществления своей мечты.

Теперь первую и последнюю пятницу месяца всех любителей юмора ждут резиденты шоу, Леня Махно и Андрей Кегля, а также приглашенные юмористы нашего города и гости из Москвы.

Изысканная кухня, ну, и качественный юмор ждут всех гостей.

Подробности по тел.: +7 (861) 222-21-11, +7 (861) 246-31-11.

C 21:00 - Welcome Drinks!!






Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

07.02.2013 10:02

Музыка "души" прозвучит в Краснодаре

В краснодарском Музыкальном театре 13 февраля в 19:00 состоится премьера программы Back to Soul.

10.10.2012 16:03

Кинолента российского режиссера примет участие в конкурсе Римского кинофестиваля

Фильм Киры Муратовой «Вечное возвращение. Кинопробы» вошел в основной конкурс Римского кинофестиваля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}