Ярмарки вакансий рабочих и учебных мест откроются в Адыгее

02 сентября 2013

Цель Ярмарок – оказание практической помощи учащимся выпускных классов в целенаправленном и осознанном выборе учебного заведения и профессии, предоставления информации о востребованных на рынке труда профессиях и специальностях безработным гражданам Республики Адыгея.

На Ярмарках будет организовано тестирование по выбору профессии. Консультанты проинформируют учащихся о правилах приема в учебные заведения. В Ярмарках примут участие высшие учебные заведения, учреждения среднего специального образования, учреждения начального специального образования городов Майкоп и Краснодар.

Ярмарки вакансий рабочих и учебных мест состоятся:

– в ауле Понежукай – 18 сентября 2013 г.

Организаторы: ООО "Консалтинговая фирма "Персонал-Ресурс" совместно с ГКУ РА "Центр занятости населения Теучежского района".

Адрес: Республика Адыгея, Теучежский район, аул Понежукай, ул. Октябрьская, 34, Дом Культуры.

Время проведения: с 10.00 до 14.00 часов.

–в городе Адыгейске – 19 сентября 2013 г.

Организаторы: ООО "Консалтинговая фирма "Персонал-Ресурс" совместно с ГКУ РА "Центр занятости населения города Адыгейска".

Адрес: Республика Адыгея, г.Адыгейск, пр. Ленина, 21, Муниципальное управление культуры "Адыгейский центр народных культур".

Время проведения: с 10.00 до 14.00 часов.

–в ауле Тахтамукай – 27 сентября 2012 г.

Организаторы: ООО "Консалтинговая фирма "Персонал-Ресурс" совместно с ГКУ РА "Центр занятости населения Тахтамукайского района".

Адрес: Республика Адыгея, а. Тахтамукай, ул. Совмена, 3, Дом культуры.

Время проведения: с 10.00 до 14.00 часов.

По всем вопросам обращаться к Виктории Недрига по номерам: +7 (861) 255-58-57 и +7 (918) 022-05-44.





Статьи

17 июля 2013

В Краснодаре начали работать две новые сельхозярмарки

Вчера, 16 июля, в Краснодаре открыли две новые сельскохозяйственные ярмарки.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21 июля 2015

На Спас в Краснодаре развернется большая медовая ярмарка

В рамках летнего тура "Всероссийского Фестиваля меда" в Краснодаре с 13 по 23 августа развернется вкусная ярмарка. Она приурочена к Медовому, Яблочному и Ореховому Спасу.