Фестиваль SunArt – развлечения и активности на любой вкус!

20.05.2014

На Кубани второй год подряд с 27 по 29 июня пройдет уникальный фестиваль SunArt.

На Бугазской косе, в 4 километрах от поселка Веселовка, организаторы фестиваля возвели целый городок, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Серферская и кайтерская базы, уютный чилаут, сцена, отличная столовая, палаточный городок, тенты, игровые и спортивные зоны – все это ждет тебя на SunArt.

Организаторы решили объединить в один фестиваль множество направлений, как в спорте, так и в творчестве. А уникальность этого праздника заключается в том, что каждый участник может попробовать себя в чем-то новом для себя, хорошо отдохнуть и завести новых друзей.

В программе фестиваля – выступления музыкальных коллективов, а также масса самых разнообразных активностей и интересностей.

Подробнее о фестивале, его программе и прочую полезную информацию можно найти на официальном сайте фестиваля или на специальной странице фестиваля SunArt на портале "Отдых на Кубанию.ру".





Статьи

07.06.2013 15:40

Меломаны смогут жить на A-ZOV Fest в палаточном городке

Третий фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV Fest-2013 состоится на косе Долгая в Ейском районе с 25 по 29 июля. Организаторы обещают, что мероприятие станет "сверхъестественным".

01.08.2014 14:04

Поклонники кайтбординга, пляжного отдыха и музыки съедутся на фестиваль BeeCamp в Анапу

Заключительный этап фестиваль BeeCamp, который пройдет в окрестностях станицы Благовещенская (Анапа) с 15 по 23 августа, поразит воображение даже самых требовательных гостей.

15.05.2015 12:07

На Кубани пройдет первый фестиваль пляжных игр BEACH GAMES KUBAN!

В поселке Веселовка Темрюкского района с 27 по 28 июня пройдет фестиваль пляжных видов спорта BEACH GAMES KUBAN.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}