На Краснодарском ипподроме состоятся скачки в честь Дня Победы

08.05.2015

В воскресенье 10 мая в 11.00 на Краснодарском ипподроме состоятся скачки, посвященные Дню Победы!

На мероприятие приглашены самые почетные гости – Ветераны Великой Отечественной Войны, в честь которых прозвучат песни военных лет, посвященные 70-летию Великой Победы!

Вниманию зрителей будет представлено 5 скачек с призовым фондом 311 600 рублей!

Для поддержания атмосферы военного праздника всем желающим предоставлена возможность отведать блюда настоящей полевой кухни – гречневая каша с тушенкой и чай с хлебом!

В программе дня:
· скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей ведущих конных заводов Кубани и России;
· праздничный концерт с выступлением военных коллективов города Краснодара и Краснодарского края;
· выступление "Конного Театра" – яркого, костюмированного, театрализованного шоу конноспортивного комплекса Краснодарского ипподрома;
· почетный караул Кубанского Казачьего Войска покажет народные казачьи игры: рубку лозы и джигитовку.

Пройдет традиционный конкурс оригинальных дамских и детских шляпок, победительницы которого получат почетные призы от Краснодарского ипподрома, а также партнера – австрийской компании – производителя женской обуви "Hogl".

Для детей будет организована детская площадка с катанием на лошадях, участием клоунов, аниматоров, мимов, мастеров фэйс-арта!

Перед центральным входом в трибуну гостей будет встречать дефиле конной группы конноспортивного комплекса Краснодарского ипподрома с номерами конкур, выездка.

Приглашены представители Администрации Краснодарского края, Законодательного собрания, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Торгово-промышленной палаты,руководители и владельцы конных заводов и сельскохозяйственных предприятий, частные коневладельцы, владельцы и представители бизнеса, топ-менеджеры, светские персоны края, спортсмены, музыканты, художники, журналисты.

Ведущий праздника – актер, шоумен, телеведущий, обладатель премии Тэффи-регион, а также обладатель Креста "За заслуги перед Кубанским казачеством" Андрей Трегубов!

Билеты можно приобрести:
 в кассах Краснодарского ипподрома по тел. + 7 (988) 355-92-43;
– в сети "Роспечать";
 на сайте "23bileta.ru";
 на сайте "Kassir.ru";
 на сайте "Redkassa.ru";
 в сети "Спорт Сервис";
 в магазинах сети-салонов "Евросеть";
– в Театрально-концертных кассах.





Статьи

27.11.2014 11:59

В «Сочи Парке» откроется кукольный театр

Первыми в нем выступит театр марионеток "Кукольный дом" из Санкт-Петербурга. Его спектакль "Золушка" горожане и все, кто приехал на отдых в Сочи, смогут посмотреть с 25 декабря по 4 января.

28.11.2014 12:21

В гости к Деду Морозу – на курорт «Горки Город»

С 13 декабря на вершине заснеженного хребта Аибга в своей высокогорной приемной самые настоящие Дед мороз и Снегурочка будут ожидать маленьких и больших гостей курорта "Горки Город".

23.12.2014 09:58

«Горки Город» откроет зимний сезон 27 декабря

27 декабря – впервые после Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014 –всесезонный горный курорт "Горки Город"откроет зимний сезон 2014/2015.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}