Сочи Парк продолжит работу в прогулочном режиме!

05.03.2020

Здоровье и благополучие гостей, сотрудников и артистов – главный приоритет первого тематического парка страны. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в стране и мире, вызванную вспышкой Covid-19, было принято решение отложить старт нового сезона в Сочи Парке.

Таким образом, до 1 апреля продлено действие зимнего режима, когда тематические земли парка открыты для прогулок.

Сочи Парк будет открыт ежедневно с 11.00 до 20.00, понедельник и вторник – выходные дни. 

С 01 апреля 2020 года в первом тематическом парке страны начинают работать все экстремальные и семейные аттракционы, обновляются шоу-программы и анимация.

Новый герой этой весны веселый Шарманщик будет встречать гостей на Аллее Огней, играя на необычном музыкальном инструменте. В программу вернутся научно-познавательное интерактивное тесла-шоу, встречи в Южной резиденции Бабы Яги, шоу мыльных пузырей, продолжатся представления в дельфинарии, будут открыты совариум, территория интерактивных игр и зал аркадных игр, кафе и рестораны представят обновленное меню.

Кроме того, в отеле-замке "Богатырь 4*", который находится на территории Сочи Парка, продолжают действовать семейные спецпредложения, раннее бронирование со скидкой до 20%, и другие выгодные акции.

Еще больше сюрпризов ждут гостей впереди – в сезоне 2020 появятся несколько экстремальных и семейных аттракционов.

Посещение всех шоу и неограниченный прокат на аттракционах доступны по единому входному билету, в подарок к которому гость получает жетон в павильон аркадных игр. Продолжают действовать семейные, льготные и комботарифы, специальные предложения для именинников, а также в новом сезоне появляется билет с открытой датой, который можно использовать до 8 ноября 2020. Вход в Сочи Парк для гостей отеля-замка "Богатырь" свободный.

С 20 марта Парк открыт с 11:00 до 20:00, понедельник и вторник в апреле – прогулочные дни.





Статьи

16.12.2019 00:00

В Сочи Парке соберется оркестр Дедов Морозов!

С 28 декабря по 8 января в Сочи Парке пройдут веселые праздничные гулянья с премьерами, сюрпризами, полетами на аттракционах и фейерверком в новогоднюю ночь.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}