В Краснодаре состоится турнир "Южный Фронт-3"

24.02.2016

3 марта в Краснодаре состоится международный бойцовский турнир по смешанным боевым единоборствам Tech-KREP FC: "Южный Фронт-3". Это уже третий турнир серии "Южный Фронт", которой пройдет под эгидой организации Tech-KREP FC в кубанской столице с участием мировых звезд К-1 и лучших представителей смешанных боевых единоборств.
Главным событием турнира станет супер-бой призера розыгрыша Кубка мира по ММА, победителя Гран-при "PRIME Selection" Гоги Шаматавы (г. Краснодар) и призера чемпионата Европы по боевому самбо, двукратного чемпион мира по ММА Эльнара Ибрагимова (г. Баку).
Вторым важным боем "Южного Фронта-3" станет поединок с участием двукратного чемпиона мира и Европы по боевому самбо Ярослава Амосова и Хасанбека Абдулаева (г. Грозный).

Также в файткарте пройдут бои по правилам смешанных боевых единоборств:

  • весовая категория до 66 кг: Роман Авдал (Новороссийск) - Гаджи Ханипаев (Махачкала)

  • до 84 кг: Станислав Клыбик (Ростов-на-Дону) - Мурад Абдулбеков (Астрахань)

  • до 77 кг: Сергей Чурилов (Харьков) - Юрий Изотов (Брянск)

  • до 61 кг: Вадим Нагай (Краснодар) - Арам Григорян (Краснодар)

  • до 57 кг: Асанбек Каров (Нальчик) - Тагир Мусалаев (Махачкала)

Также в рамках турнира пройдут два боя по К-1:

  • до 75 кг: Данил Винник (Краснодар) - Егор Клим (Минск)

  • до 73 кг: Роман Гундаренко (Краснодар) - Павел Кислов (Краснодар)

Первый "Южный фронт" с успехом прошел в Краснодаре, подарив Югу России вечер ярких поединков и эмоций. Главным боем вечера тогда стал поединок звезды К-1 Джабара Аскерова и марроканца Мохамеда Медхара. В рамках первого турнира также состоялся бой за титул чемпиона мира по версии GEFC между украинцем Павлом Кущом и Рафаэлем Сильвой (Португалия). Главным событием второго по счету "Южного фронта" стало новое противостояние Джабара Аскерова, в соперники которому достался опытный немецкий кикбоксер Марко Грох.
Отличный состав участников турнира "Южный фронт-3", профессиональная команда организаторов, световое и звуковое шоу, а также растущая популярность боевых искусств во всем мире сделает турнир одним из самых заметных спортивных событий на Юге России этой весной.






Статьи

05.03.2014 12:07

Сергей Харитонов: Ист – грязный боец и этим он опасен

Звезда смешанных единоборств российский супертяжеловес Сергей Харитонов проведет 21 марта в Краснодаре бой по правилам ММА против американского бойца Тайлера Иста по прозвищу "ЗВЕРЬ". Бойпройдетврамкахтурнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.

11.03.2013 14:46

Кубанские юниоры выиграли на чемпионате ЮФО по боксу 13 медалей

Кубанские боксеры привезли с юношеского чемпионата ЮФО, который состоялся в Волгограде, тринадцать медалей. Кубань заняла первое общекомандное место.

16.01.2013 09:41

На турнир по боксу в Краснодар приедут Александр Лебзяк и Дмитрий Пирог

Гостями Всероссийского турнира по боксу, который примет Краснодар с 22 по 27 января, станут известные спортсмены – чемпион Олимпийских игр Александр Лебзяк и чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}