«Курорты Краснодарского края» запустили программу скидок на активные виды отдыха

21.02.2018

Уже сейчас жители и гости Горячего Ключа, Новороссийска, а также Абинского, Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Северского и Туапсинского районов — могут отдохнуть со скидками от 5 до 60%.

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края разработало региональную маркетинговую программу "Отдых с видом на горы". Ее участниками стали около 15 кубанских объектов размещения туристов. Данная программа преследует цели организовать доступный и качественный отдых для жителей России, увеличить посещаемость туристов на горно-предгорные места региона, а также усовершенствовать качество инструментов продвижения объектов туристического показа и активных видов отдыха. В ее состав вошли около 30 предложений лидирующих предприятий в курортной области.

— Мы призываем людей не сидеть на диване в выходные дни, а вести активный образ жизни, пользоваться предложениями наших предприятий сферы гостеприимства по активному отдыху, — пояснил министр курортов региона Христофор Константиниди.

Как отмечает пресс-служба минкурортов края, продолжительность туров составляет 2-3 дня. Программа включает в себя рафтинг, рыбалку, походы в горы, поездки на квадроциклах, спортивные программы и многое другое. Предложения со скидками на оплату действуют как на активные виды отдыха, так и на проживание. Стоимость варьируется в зависимости от уровня объекта размещения, категории номера, пакета питания и перечня специальных предложений.





Статьи

08.05.2018 00:00

«Две вершины» - новый летний обзорный тур

В летнем сезоне 2018 года курорт «Газпром» предлагает 6 обзорных туров на канатных дорогах. Самый необычный маршрут – «Две вершины»: туристы могут подняться сразу на два, совершенно разных склона.

07.12.2016 11:17

В горах Сочи дан старт лыжному сезону

Курорт «Горки Город» традиционно первым среди курортов Красной Поляны открывает свои трассы для лыжников и сноубордистов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}