Экватор курортного сезона в Геленджике отметят Карнавалом на воде

11.07.2018

Праздник начнется 28 июля в 10:00. В акватории Геленджикской бухты начнется движение яхт и кораблей, оформленных различными декорациями, надувными шарами и пневмоконструкциями.

На каждом из судов будут располагаться костюмированные персонажи, которые расскажут о Черноморском флоте, Годе добровольца (волонтера) в России, 75-летии освобождения Кубани от фашистских захватчиков, истории и современных достижениях города-курорта Геленджика.

Также праздник украсят глиссеры с парашютами и флагами России, Кубани и Геленджика, флайбордисты, спортсмены, представляющие различные виды водного спорта, показательные выступления морской пехоты.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, в 19.00 на Центральной площади Геленджика пройдет праздничный концерт с участием ансамбля песни и пляски ФСБ России из города Новороссийска под руководством А. Вешты и творческих коллективов муниципалитета.





Статьи

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}