Курорт «Горки Город» станет участником программы «Южное гостеприимство»

06.09.2018

Еще до конца осени 2018 года всесезонный и горный курорт "Горки Город" станет участником программы лояльности "Южное гостеприимство". Это позволит всем гостям Сочи, вступившим в программу, получать значительные скидки при приобретении ски-пассов и бронировании проживания в "Горки Отеле".

"Южное гостеприимство" - это платформа для коммуникации между курортно-туристической отраслью Краснодарского края и гостями курортов. В ближайшем будущем проект позволит объектам предоставлять скидки, бонусы и другие преференции своим гостям гибко и в любое время в зависимости от сезонной загрузки. Курорт "Горки Город"  не остался  в стороне от инноваций и совместного продвижения турпродукта – и станет участником популярного проекта еще до начала горнолыжного сезона.

В свою очередь, туристы и местные жители  также становятся участниками программы. На стойках гостеприимства в аэропорту или в волонтерском центре гость бесплатно получает карту лояльности или самостоятельно регистрируется в программе "Южное гостеприимство" на сайте.





Статьи

16.07.2018 00:00

В Краснодарском крае стартовал эксперимент по курортному сбору

С сегодняшнего дня, 16 июля 2018 года, в средствах размещения Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, а также Джубги, Небуга, Новомихайловского и Шепси Туапсинского района взимают курортный сбор.

11.08.2014 14:01

Курортный район "Имеретинский" в Сочи загружен на 85%

Общая загрузка гостиницы "Айвазовский" и комплекса апартаментов курортного района "Имеретинский" в текущем сезоне составляет 85%

31.03.2014 16:13

Курорты Кубани примут в 2014 году более 12 млн туристов

На курорты Кубани, по прогнозу специалистов, в этом году приедут более 12 млн туристов, которые отдохнут в организованном секторе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}